Português
English
Español
Home > Cavalos SL >
Performance nas pistas
   
 
Escolha o ano: 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005
 

2009

VII ETAPA CIRCUITO NORTE/NORDESTE DE HIPISMO - CGCC - RECIFE - PE

10 a 12/12/2009

Pr.23 - Escola Principal - 0,80M - Tempo ideal - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,80M SL STULA

Moisés Felipe Chaves

FEPA 0 61,26
0,80M SL URZAL

Isabela Pereira Barreto dos Reis

FEP 0 63,57
 

Pr.22 - Escola Principal - 0,90M - Tempo ideal - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL URZAL

Maria Victória Miranda

FEP 12 74,11 15°
0,90M SL VEREDICTO

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 8 75,51 17°
0,90M SL SOMMET

Carlos Alberto de Oliveira

FEP 4 71,19 22°
 

Pr.21 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SARAC

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 70,09
1,00M SL SAFO II

Pedro Luiz Tinoco dos Santos

FEP 0 72,28
1,00M SL SISSY IV

Jorge Rafael

FEP 0 74,31
1,00M SL SOMMET

André Felipe Ferreira

FEP 0 74,85
1,00M SL SIMPÁTICO III

Leonardo Baltazar

FAH 4 75,45 10°
1,00M SL MESCLADO

Jorge Rafael

FEP 4 76,48 11°
1,00M SL SLOGAN IV

Geraldo Melo Neto

FNH 4 69,69 14°
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

FEPA 4 73,01 16°
1,00M SL LABIRINTO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 4 75,57 20°
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEP 8 74,52 21°
AM B SL SAGITÁRIO III

Romildo Vecchione

FEP 4 80,32
 

Pr.19 - Série Especial - Pjr, Amat, Jc Top, Jr, Sr e Aberta - 1,30M - Duas fases - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Temp Faltas. Tempo Class.
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Melo

FEP 4 58,08    
 

Pr.18 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Duas fases - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

0   0 32,24
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0   4 31,08
1,20M SL SÁBIO III

Geraldo Melo Neto

FNH

4 49,16    
1,20M SL URATO II

Raphael Machado

FEPA

4 55,85     11°
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB

0 51,29    
Mr SL SAFO IV

Eduardo Dias Batista

FAH

0 52,27 0 30,46
 

Pr.17 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Duas fases - 12/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas/des. Tempo/des. Class.
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

4 50,93    
1,10M SL SEDATE II

Cel. Weldon Nogueira

FEP

4 51,98    
1,10M SL LAPIDADO

Rodrigo Nunes de Mello

FEP

4 56,53     11°
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FAH

0   0 32,21
AM A SL SÍMBOLO

Joaquim Felipe de Souza Leão

FEP

0   0 32,41
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti Carlos

FEP 4 48,46    
PMr SL VALUE

Arthur Henrique Breda filho

FAH

4 58,04    
 

Pr.14 - Escola Principal - 0,90M - Tempo ideal - 11/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 72,34
0,90M SL FORTE

Letícia Caetano

FEPA 0 68,01 13°
0,90M SL SOMMET

Carlos Alberto de Oliveira

FEP 4 76,37 14°
0,90M SL URZAL

Maria Victória Miranda

FEP 4 76,44 15°
0,90M SL SILÊNCIO

Gabriel Iamut

FEP 4 66,62 16°
0,90M SL VEREDICTO

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 8 71,39 26°
 

Pr.13 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 11/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SARAC

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 74,31
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 74,33
1,00M SL MESCLADO

Jorge Rafael

FEP 4 79,18
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEP 4 73,24 12°
1,00M SL SIMPÁTICO III

Leonardo Baltazar

FAH 4 70,21 13°
1,00M SL SISSY IV

Jorge Rafael

FEP 4 69,02 14°
1,00M SL SOMMET

André Felipe Ferreira

FEP 4 75,15 15°
1,00M SL SLOGAN IV

Geraldo Melo Neto

FNH 8 72,05 19°
1,00M SL SAFO II

Pedro Luiz Tinoco dos Santos

FEP 8 86,99 22°
1,00M SL LABIRINTO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 12 77,39 24°
AM B SL SAGITÁRIO III

Romildo Vecchione

FEP 4 76,39
 

Pr.11 - Série Especial - Pjr, Amat, Jc Top, Jr, Sr e Aberta - 1,30M - Desempate - 11/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas/des. Tempo/des. Class.
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Melo

FEP 12 80,58    
 

Pr.10 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Cronômetro - 11/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

0 65,56
1,20M SL SÁBIO III

Geraldo Melo Neto

FNH

0 71,78
1,20M SL URATO II

Raphael Machado

FEPA

0 72,83
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0 77,53
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB

8 82,02
 

Pr.09 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 11/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SEDATE II

Cel. Weldon Nogueira

FEP

4 68,54
1,10M SL LAPIDADO

Rodrigo Nunes de Mello

FEP

4 69,47
1,10M SL VEREDICRO

Thiago Crivellari

FEPA

4 80,87 11°
1,10M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

8 100,87 13°
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson dos Santos

FEP

0 67,23
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FAH

0 72,12
PMr SL VALUE

Arthur Henrique Breda filho

FAH

5 87,98
AM A SL SÍMBOLO

Joaquim Felipe de Souza Leão

FEP

4 70,09
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti Carlos

FEP 4 71,35
 

Pr.07 - Escola Principal - 0,80M - Tempo ideal - 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,80M SL URZAL

Isabela Pereira Barreto dos Reis

FEP 0 54,06
 

Pr.06 - Escola Principal - 0,90M - Tempo ideal- 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL FORTE

Letícia Caetano

FEPA 0 66,16
0,90M SL SOMMET

Carlos Alberto de Oliveira

FEP 0 65,69
0,90M SL VEREDICTO

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 65,56
0,90M SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 63,53
0,90M SL URZAL

Maria Victória Miranda

FEP 4 67,75 15°
 

Pr.05 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL MESCLADO

Jorge Rafael

FEP 0 66,42
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 66,48
1,00M SL SARAC

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 65,37
1,00M SL SAFO II

Pedro Luiz Tinoco dos Santos

FEP 0 65,32
1,00M SL SISSY IV

Jorge Rafael

FEP 0 66,08
1,00M SL SIMPÁTICO III

Leonardo Baltazar

FAH 0 64,17
1,00M SL SOMMET

André Felipe Ferreira

FEP 0 63,06 12°
1,00M SL LABIRINTO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 4 66,08 16°
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEP 4 64,41 17°
1,00M SL SLOGAN IV

Geraldo Melo Neto

FNH 4 71,84 21°
AM B SL SAGITÁRIO III

Romildo Vecchione

FEP 4 72,35
 

Pr.03 - Série Especial - Pjr, Amat, Jc Top, Jr, Sr e Aberta - 1,30M - Cronômetro - 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Melo

FEP 8 73,93
 

Pr.02 - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Desempate - 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas/des. Tempo/des. Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

0   0 47,47
1,20M SL URATO II

Raphael Machado

FEPA

8 64,92    
1,20M SL SÁBIO III

Geraldo Melo Neto

FNH

8 73,19    
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

12 76,34     11°
Mr SL SAFO IV

Eduardo Dias Batista

FAH

4 75,67    
 

Pr.01 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Desempate - 10/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas/des. Tempo/des. Class.
1,10M SL SEDATE II

Cel. Weldon Nogueira

FEP

4   4 45,56
1,10M SL LAPIDADO

Rodrigo Nunes de Mello

FEP

4   8 50,15
1,10M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

4 79,29    
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

8 78,23     12°
PMr SL VALUE

Arthur Henrique Breda filho

FAH

0 75,36 0 46,07
AM A SL SÍMBOLO

Joaquim Felipe de Souza Leão

FEP

4 77,92    
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson dos Santos

FEP

4 68,03    
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FAH

4 78,51     12°
 

CBS CAVALOS NOVOS E CSN V FESTIVAL DO CAVALO BH - CHSA - SÃO PAULO - SP

02 a 06/12/2009

Pr.17 - Cavalos novos 06 anos - Final 1,35M - Desempate - 05/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,35M SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

    FPH 0 82,63
 

Pr.16 - Cavalos novos 04 anos - Sem cronômetro - Final 1,10M- 05/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SÍMBOLO II

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 75,77
 

Pr.10 - Cavalos novos 05 anos - 1,20M - Cronômetro - 04/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOBRADO

Gustavo Reis e Albuquerque

    FPH 8 68,03  
 

Pr.06 - Cavalos novos 07 anos - 1,35M - Duas fases- 03/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,30M SL VINDOCTRO S

Fábio Antônio Bozon

FPH 0   8 31,37 11°
1,30M SL OPINION DES ROSES

Fábio Antônio Bozon

FPH 4 57,25     14°
 

Pr.05 - Cavalos novos 05 anos - 1,20M - Cronômetro - 03/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOBRADO

Gustavo Reis e Albuquerque

    FPH 0 68,32
 

Pr.04 - Cavalos novos 06 anos - 1,30M - Cronômetro - 03/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,30M SL SPACE II

Adir Dias de Abreu Júnior

    FPH 0 66,57 12°
1,30M SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

    FPH 0 66,92 14°
 

Pr.03 - Cavalos novos 04 anos - Sem cronômetro - 1,10M- 03/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL ELEITO

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 72,48
1,10M SL SÍMBOLO II

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 70,85
1,10M SL STATUS III

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 77,25  
 

Pr.02 - Cavalos novos 06 anos - 1,30M - Duas Fases - 02/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,30M SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

FPH

0   0 42,35 15°
1,30M SL SPACE II

Adir Dias de Abreu Júnior

FPH 4 53,25      
 

Pr.01 - Cavalos novos 04 anos - Sem cronômetro - 1,10M- 02/12/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL STATUS III

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 68,91
1,10M SL SÍMBOLO II

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 64,35
1,10M SL ELEITO

Fábio Antônio Bozon

FPH 4 65,06  
 

VIII ETAPA RANKING FEP CGCC - RECIFE - PE

28 e 29/10/2009

Série Aberta 1,30M - 28 e 29/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,30M SL SEDATE

Rodrigo Nunes de Melo

FEP
 

Série Aberta 1,20M - 28 e 29/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP
1,20M SL SERESTEIRO

Cel.Weldon Nogueira

FEP
 

Série Aberta 1,10M - 28 e 29/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,10M SL LAPIDADO

Rodrigo Nunes de Melo

FEP
1,10M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado.Paiva

FEP 12°
1,10M SL LACRE

Gonçalo Nunes

FEP 11° 11° 10°
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP   11°
1,10M SL SEDATE II

Cel.Weldon Nogueira

FEP   12°
 

Série Amador A 1,10M - 28 e 29/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
AM A SL SCIENTIST

Cap.Gleydson Santos

FEP °
 

Série Aberta 1,00M - 28 e 29/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,00M SL LABIRINTO II

Maria Luiza Dourado.Paiva

FEP
 

Série Amador B 1,00M - 28 e 29/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
AM B SL SÍMBOLO

Joaquim Felipe de Souza Leão

FEP
 

Série escola Principal 0,90M - 28 e 29/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
ESC SL SILÊNCIO

Gabriel Iamut

FEP
ESC SL URSAL

Isabella P. Barreto dos Reis

FEP
ESC SL SOMMET

Carlos Alberto de Oliveira

FEP 11°
 

Série escola intermediária - 28 e 29/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
ESC SL URSAL

Isabella P. Barreto dos Reis

FEP
 

Série escola preliminar 0,70M - 28 e 29/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
ESC SL SABBATH

Fábio Alvarez

FEP 10°
 

CSN** - 71° ANIVERSÁRIO DA SHB - RIO DE JANEIRO - RJ

12 a 15/11/2009

Pr.14 - Mmr, Jc B e Amad B - Tempo ideal- 1,00M - 14/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM B SL SENSITIVE

Elton Siqueira de Moraes

FHES 4 63,21
 

Pr.13 - Escola principal - Faixa de tempo - 0,90M - 14/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL VIGO II

Marcela Kromer Cunha Bueno

FEERJ 4 63,49
 

Pr.08 - Mr, Jc e Amad - 1,20M - Duas fases - 14/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOFISMA II

Gaya Marino Freire

FEERJ

0   12 46,25  
1,20M SL SPECIAL II

Loisse Garcia

FEERJ

4 46,91      
 

Pr.06 - Mmr, Jc B e Amad B - Tempo ideal- 1,00M - 13/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM B SL SENSITIVE

Elton Siqueira de Moraes

FHES 4 78,63
 

Pr.05 - Mr, Jc e Amad - Cronômetro - 1,20M - 13/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SPECIAL II

Loisse Garcia

FEERJ 0 59,81
1,20M SL SOFISMA II

Gaya Marino Freire

FEERJ 8 102,00
 

CAMPEONATO BRASILEIRO AMAZONAS CHSA - SÃO PAULO - SP

06 a 08/11/2009

Pr.10 - Amazonas - 1,25M - Normal c/ desempate- 08/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,25M SL STYLO

Ana Eliza Aguiar Ramos

FPH 0 79,24 0 38,96
 

Pr.09 - Amazonas B - Cronômetro - 1,00M - 08/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL FESTIN

Nathaly Hering Garreta

FHB 0 69,4
 

Pr.06 - Amazonas - 1,20M - Dois Percursos Idênticos - 07/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL STYLO

Ana Eliza Aguiar Ramos

FPH 0 74,23 0 74,89

Pr.02 - Amazonas - Cronômetro - 1,20M - 06/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL STYLO

Ana Eliza Aguiar Ramos

FPH 0 75,42
 

Pr.01 - Amazonas B - Tempo ideal - 1,00M - 06/11/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL FESTIN

Nathaly Hering Garreta

FHB 0 72,67
1,00M SL SOFISMA

Ana Luiza Jacob Fernandes

FHBr 0 76,01
 

CAMPEONATO BRASILEIRO MASTERS - PORTO ALEGRE

23 a 25/10/2009

Pr.04 - Master B- 1,00M - Cronômetro - 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente   Ent. Faltas Tempo Class.Prova Class./geral
Master B SL SENSITIVE

Elton Siqueira de Moraes

 

FHES 0 77.69 10°
 

Pr.04 - Master B- 1,00M - Dois percursos idênticos - 24/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
Master B SL SENSITIVE

Elton Siqueira de Moraes

FHES

4 79.29 0 72.1
 

VII ETAPA RANKING FEP CGCC - RECIFE - PE

24 e 25/10/2009

Série Aberta 1,10M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,10M SL SEDATE II

Cel.Weldon Nogueira

FEP
1,10M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado.Paiva

FEP 11°
1,10M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEP 11° 11°
 

Série Amador A 1,10M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
AM A SL SCIENTIST

Cap.Gleydson Santos

FEP
AM A SL SAGITÁRIO II

Romildo Vecchione

FEP
 

Série Aberta 1,00M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEP
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos da S.Vargas

FEP
1,00M SL LAPIDADO

Rodrigo Nunes de Melo

FEP
1,00M SL LABIRINTO II

Maria Luiza Dourado.Paiva

FEP 10° 10°
 

Série Amador B 1,00M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
AM B SL SÍMBOLO

Joaquim Felipe de Souza Leão

FEP
 

Série escola Principal 0,90M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
ESC SL SILÊNCIO

Gabriel Iamut

FEP
 

Série escola preliminar 0,70M - 24 e 25/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class./Geral
ESC SL SABBATH

Fábio Alvarez

FEP
ESC SL SOMMET

Carlos Alberto de Oliveira

FEP 10°
 

VII ETAPA RANKING SHP - SÃO PAULO - SP

22 a 25/10/2009

Pr.11 - Aberta as categorias CN 06 e 07 anos - 1,25M - Cronômetro - 23/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
CN SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

    CSL 0 71,95
 

Pr.10 - Aberta as categorias JR/SR - 1,20M - Normal c/ desempate - 23/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
CN SL VINDOCTRO S

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 66,55 0 33,53
 

Pr.08 - Aberta as categorias CN 04 e 05 anos - 1,00M - Tempo ideal - 23/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
CN SL ELEITO

Fábio Antônio Bozon

CSL 0 72,67
CN SL SIMBOLO II

Felipe Braga

CSL 4 66,72
 

Pr.06 - Aberta as categorias CN 07 e 08 anos - 1,35M - Cronômetro - 22/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
SR SL VINDOCTRO S

Fábio Antônio Bozon

CSL 0 66,45
 

Pr.04 - Aberta as categorias CN 06 e 07 anos - 1,25M - Normal c/ desempate - 22/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
CN SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 79,12 0 44,98
 

Pr.01 - Aberta as categorias CN 04 e 05 anos - 1,00M - Tempo ideal - 22/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
CN SL SIMBOLO II

Felipe Braga

CSL 0 64,12
CN SL ELEITO

Fábio Antônio Bozon

CSL 4 64,79
 

CSN AGROMEN - ORLÂNDIA - SP

14 a 18/10/2009

Pr.31 - Pmr e Jc A - 1,10M - Desempate - 18/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 74,33 14°
 

Pr.30 - Mmr, Jc B, Amad B e Mast B - 1,00M - Tempo ideal - 18/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Mast B SL LABIRINTO

José Márcio Gobbi

FPH 0 49,04
 

Pr.29 - Mr, Jc, Amad e Mast - 1,20M - Duas Fases - 17/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AM SL SASHA

Orlando Ferreira da Costa Júnior

FPH

4 47,74     15°
JC SL SABOR

Wandemberg de Miranda Barbosa Filho

FPH 0   0 39,16 12°
JC SL SPACE II

Manuela Mendes Gomçalves Motta

FPH 4 52,19     19°
 

Pr.24 - Pmr e Jc A - 1,10M - Duas Fases - 17/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 52,45  
 

Pr.23 - Mmr, Jc B, Amad B e Mast B - 1,00M - Tempo ideal - 17/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Mast B SL LABIRINTO

José Márcio Gobbi

FPH 0 54,41
 

Pr.15 - Mr, Jc, Amad e Mast - 1,20M - Cronômetro - 16/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SASHA

Orlando Ferreira da Costa Júnior

FPH 0 60,67
JC SL SABOR

Wandemberg de Miranda Barbosa Filho

FPH 4 90,49 13°
JC SL SPACE II

Manuela Mendes Gomçalves Motta

FPH 12 70,00 18°
 

Pr.12 - Pmr e Jc A - 1,10M - Cronômetro - 16/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 57,18
 

Pr.11 - Mmr, Jc B, Amad B e Mast B - 1,00M - Tempo ideal - 16/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Mast B SL LABIRINTO

José Márcio Gobbi

FPH 0 58,78
 

CSN HARAFAH - FORTALEZA - CE

10 a 12/10/2009

Pr.11 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Cronômetro - 11/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

   

FEP

0 73,75
 

Pr.09 - Escola Principal - 0,90 m - Tempo Ideal - 10/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 58,98
 

Pr.07 - Escola Preliminar - 0,70M - Tempo Ideal - 10/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,70M SL SOMMET

Carlos Alberto Gomes

FEP 0 54,56 10°
 

Pr.06 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Duas fases - 10/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,10M SL SAFO II

Pedro Luiz Tinoco

FNH

0 53,24    
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

0 52,15    
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FEP

8 49,88     11°
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti Carlos

FEPA

0 53,22    
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA

0 52,02    
 

Pr.05 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Duas fases - 10/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0 49,73 0 46,16
 

Pr.S2 - Internacional - 1,35M - Cronômetro - 07/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,35M SL SAMURAI

Fábio Sarti

FPH 4 58,46 11°
 

Pr.02 - Nacional - Pmr e Amad A - 1,10M - Cronômetro - 07/10/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 8 56,39
 

CAMPEONATO BRASILEIRO JOVEM CAVALEIRO - MACEIÓ - AL

24 a 26/09/2009

Pr.10 - Jovem Cavaleiro A - 1,10M - Dois Percursos distintos - 26/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
JC A SL URATO

Elyn Shu

FEPA 0 67,05    
JC A SL VALUE

Lais Tenório de Lyra

FEA 0 68,89    

Pr.06 - Jovem Cavaleiro B - 1,00M - Dois Percursos Idênticos - 25/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
JC B SL FESTIN

Nathaly Garreta

FHB 0 71,48 0 73,02
JC B SL SALTIMBANCO

Ricardo Correia Lima

FHB 4 72,61 4 73,32

Pr.03 - Jovem Cavaleiro A - 1,10M - Cronômetro - 25/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL URATO

Elyn Shu

FEPA 0 68,94
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti Carlos

FEPA 0 71,69
 

CSN - 61° ANIVERSÁRIO DA SHC - CAMPINAS - SP

18 a 20/09/2009

Pr.14 - Mmr, Jc B, Amad B, Mast B e Cn 04 anos - 1,00M - Cronômetro - 20/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LIBERTO

Gabrila Faber Hildebrand

FPH 0 66,77

Pr.13 - Mr, Jc, Amad, Mast, Sr e Cn 05/06 anos - 1,20M - Cronômetro - 20/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 0 62,87

Pr.09 - Mr, Jc, Amad, Mast, Sr e Cn 05/06 anos - 1,20M - Cronômetro - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 12 77,95

Pr.03 - Mr, Jc, Amad, Mast, Sr e Cn 05/06 anos - 1,20M - Cronômetro - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 0 64,21
 

CSN - MACEIÓ V COPA JOSÉ BRANDÃO VILELA - MACEIÓ - AL

18 a 20/09/2009

Pr.19 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Mmr, Amador, JC - 1,00M - Desempate - 20/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SAUVAGE

Thiago Crivellari

   

FEPA

0 66,99
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

   

FEP

4 56,45
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

   

FEP

4 69,16

Pr.18 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Amador A, JC A - 1,10M - Desempate 20/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

0 64,78    
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FEP

4 80,21    
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

FEP

0 70,68    
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FEP

4 62,46    
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA

0 67,94    

Pr.17 - Série Extra, Mmr, JC B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 20/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria luiza Dourado Paiva

FEP 0 65,33
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

FNH 4 67,95
1,00M SL SIMPÁTICO

Leonardo Baltazar Leite Costa

FEPA 0 65,45
 

Pr.16 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Mmr, Amador, JC - 1,0M - Desempate - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SAUVAGE

Thiago Crivellari

FEPA

8 67,94    
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

8 86,29    
 

Pr.15 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Amador A, JC A - 1,10M - Desempate - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

4 72,55    
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FEP

0   0 32,64
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

FEP

0   4 36,87
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA

0   4 33,45
 

Pr.12 - Série Extra, Mmr, JC B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria luiza Dourado Paiva

FEP 0 71,99
1,00M SL SIMPÁTICO

Leonardo Baltazar Leite Costa

FEPA 4 76,38
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

FNH 4 76,83
 

Pr.11 - Série Escola especial 0,90M - Tempo ideal - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL FORTE

Letícia Caetano Leite Costa

FEP 0 70,06
0,90M SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 4 70,73
0,90M SL SILÊNCIO

Gabriel Iamut

FEP 0 66,02 11°
 

Pr.09 - Série escola preliminar 0,70M - 19/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL SABBATH

Fábio Alvarez

FEP 0 55,86
 

Pr.08 - Série Extra, Mmr, JC B, Amad B e Aberta - 1,00M - Tempo ideal - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

FNH 4 66,06
1,00M SL SIMPÁTICO

Leonardo Baltazar Leite Costa

FEPA 4 66,23
1,00M SL SABIDO

Maria luiza Dourado Paiva

FEP 4 66,29
 

Pr.07 - Série Escola especial 0,90M - Tempo ideal - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
0,90M SL SILÊNCIO

Gabriel Iamut

FEP 0 62,24
0,90M SL FORTE

Letícia Caetano Leite Costa

FEP 0 61,85
0,90M SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 4 66,39
 

Pr.05 - Série escola preliminar 0,70M - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL SABBATH

Fábio Alvarez

FEP 0 48,13
 

Pr.02 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Mmr, Amador, JC - 1,00M - Duas fases - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

0   0 31,55
1,20M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0   0 35,03
1,20M SL SAUVAGE

Thiago Crivellari

FEPA

4 44,66    
 

Pr.01 - Série preliminar - Aberta, Pmr, Amador A, JC A - 1,10M - Duas fases - 18/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

0   4 36,32
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FEP

4 49,04    
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

FEP

0   0 41,43
AM A SL SEDATE

Diogo Barros Rebelo

FEP

0   0 38,99
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA

0   6 46,05
 

CSN - XI INDOOR CIDADE DE CURITIBA

11 a 13/09/2009

Pr.13 - JC e Amad - 1,20M - Desempate - 13/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SHERIFF II

Jean Caldas Domingos

FCH 12 74,99 10°
 

Pr.12 - Pmr, JC A, Amad. A e Mast. A, CN 05 anos e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 13/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 0 50,71
JC A SL SAMORIN

Luana Germano

FGH 4 50,79
 

Pr.09 - JC e Amad - 1,20M - Cronômetro - 12/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SHERIFF II

Jean Caldas Domingos

FCH 12 56,28
 

Pr.08 - JC A e Amad. A e Mast. A - 1,10M - 12/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SAMORIN

Luana Germano

FGH 8 59,61 12°
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 12 57,57 14°
 

Pr.02 - Pmr, JC A, Amad. A e Mast. A, CN 05 anos e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 11/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 54,63
JC A SL SAMORIN

Luana Germano

FGH 4 57,46 12°
 

CSN 2* - W e CSN - 74° ANIVERSÁRIO DO CHSA - SÃO PAULO SP

02 a 07/09/2009

Pr.30 - Nacional - Pmr, JC A, Amad. A e Mast. A - 1,10M - Cronômetro - 07/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SAMORIN

Luana Germano

FGH 4 60,16  
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 60,75  
JC A SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 8 62,61  
Mast.A SL SERESTEIRO

Artur Oliveira

FPH 0 64,38  
 

Pr.27 - Nacional - Mmr, JC B, Amad. B e Mast. - 1,00M - Duas fases - 07/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
JC B SL SOFISMA

Ana Luiza Queiroz Melo Fernandes

FHBr

0 63,73     21°
 

Pr.26 - Nacional - Mmr, JC B, Amad. B e Mast. - 1,00M - Duas fases - 06/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
JC B SL SOFISMA

Ana Luiza Queiroz Melo Fernandes

FHBr

4 72,69     25°
 

Pr.20 - Nacional - Pmr, JC A, Amad. A e Mast. A - 1,10M - Cronômetro - 05/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 4 65,03  
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 12 57,45  
 

Pr.19 - Nacional - Mmr, JC B, Amad. B e Mast. - 1,00M - Cronômetro - 05/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL VIGO II

Karina Rocha Mello

FEERJ 0 68,57
 

Pr.S7 - Internacional - Mini GP 1,35M - Desempate - 05/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
INT SL SAMURAI

Fábio Sarti

BRASIL

0   0 34,68
 

Pr.12 - Nacional - Mirim e Jovem Cavaleiro- 1,0M - Desempate - 04/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Temp/des. Class.Geral
JC SL SHERIFF II

Jean Caldas Domingos

FCH 4 70,14    
JC SL SALIENTE

Luis Mário Bonates

FAH 4 75,24     12°
JC SL SABOR

Hermano Assis Marinho

FPH 8 73,36     22°
 

Pr.11 - Nacional - Júnior e Senior - Grande Prêmio 1,20M - 04/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
SR SL SELETO

Leandro Serrano Giunchetti

FPH 4 67,27  
JR SL SOBRADO

Gustavo Reis de Albuquerque

FPH 8 67,01  
 

Pr.S4 - Internacional - 1,35M - Duas fases - 04/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
INT SL SAMURAI

Fábio Sarti

BRASIL

0   0 31,03
 

Pr.09 - Nacional - Júnior e Senior - 1,20M - 03/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JR SL SOBRADO

Gustavo Reis de Albuquerque

FPH 4 69,04  
 

Pr.08 - Cavalos Novos 06 anos - 1,25M - 03/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
CN 6 SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

FPH 0 59,57
 

Pr.S1 - Internacional - 1,35M - Cronômetro - 03/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
INT SL SAMURAI

Fábio Sarti

BRASIL 0 60,09 4
 

Pr.05 - Nacional - Júnior e Senior - 1,30M - Cronômetro - 02/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
SR SL VINDOCTRO S

Fábio Antônio Bozon

FPH 4 65,89  
 

Pr.04 - Nacional - Júnior e Senior- 1,20M - Desempate - 02/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Temp/des. Class.Geral
SR SL SELETO

Leandro Serrano Giunchetti

FPH 0   0 35,00 10°
SR SL VALUABLE

Yves Sportiello

FEERJ 0   0 37,00 12°
SR SL LAMENTO

Hermano Assis Marinho

FPH 0   4 33,00 16°
 

Pr.03 - Cavalos Novos 06 anos - 1,25M - 02/09/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
CN 6 SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

FPH 6 84,97
 

CSN* IVETAPA CIRCUITO NORTE/NORDESTE DE HIPISMO - GRAVATÁ - PE

28 a 30/08/2009

Pr.20 - Série especial -Aberta, AmadorTop, Jovem CavaleiroTop e Pré-Júnior - 1,30M - 30/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente   Ent. Faltas Tempo Class.Prova Class.Geral
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes

  FEP 0 70,83
 

Pr.19 - Série intermediária - Aberta, Amador, Jovem Cavaleiro e Mirim - 1,20m - 30/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente   Ent. Faltas Tempo Class.Prova Class.Geral
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

  FEP 4 68,23
 

Pr.18 - Série preliminar - Aberta, Amador A, Jovem cavaleiro A e Pré-Mirim - 30/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente   Ent. Faltas Tempo Class.Prova Class.Geral
1,10M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

 

FEP

0 72,08
1,10M SL SOBREIRO

Gonçalo Nunes

 

FEP

0 73,67
1,10M SL SELETO

Gonçalo Nunes

 

FEP

4 73,02
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

 

FEP

4 79,03 10° 10°
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

 

FEP

0 71,08
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduada Cavalcanti Carlos

 

FEPA

8 77,85
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

 

FEA

0 67,36
1,10M SL SIMPÁTICO

Giulia Dal Canton Scampini

 

FPH

0 73,00 30,22
 

Pr.17 - Série extra - Mini-Mirim, Jovem Cavaleiro B, Amador B e Aberta - 1,00M - 30/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente   Ent. Faltas Tempo Class.Prova Class.Geral
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

  FEPA 0 74,39
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

  FEP 4 71,06 13°
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

  FEPA 0 70,65
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

  FNH 0 78,65 11° 13°
1,00M SL SEDATE II

Almir Barbosa

  FEP 4 82,96 16° 16°
AM B SL SOMMET

Carlos Avelar

  FEP 4 71,02
 

Pr.12 - Série especial -Aberta, AmadorTop, Jovem CavaleiroTop e Pré-Júnior - 1,30M-Duas fases - 29/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes

FEP

0 47,47 0 37,27
 

Pr.11 - Série intermediária - Aberta, Amador, Jovem Cavaleiro e Mirim - 1,20m - Duas fases - 29/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP

0 47,49    
 

Pr.10 - Série preliminar - Aberta, Amador A, Jovem cavaleiro A e Pré-Mirim- 1,10M - Duas fases - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
1,10M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0 46,24 0 30,14
1,10M SL SOBREIRO

Gonçalo Nunes

FEP

4 48,26    
1,10M SL SELETO

Gonçalo Nunes

FEP

0 44,27 0 31,21
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FEP

0 49,59    
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

FEP

4 46,23 4 30,98
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA

0 44,85 4 39,28
1,10M SL SIMPÁTICO

Giulia Dal Canton Scampini

FPH

0 43,81 7 30,22
 

Pr.09 - Série extra - Mini-Mirim, Jovem Cavaleiro B, Amador B e Aberta - 1,00M - 29/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 0 65,89
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 59,26
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 60,98
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

FNH 4 64,66 12°
1,00M SL SEDATE II

Almir Barbosa

FEP 8 63,52 14°
AM B SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 0 63,02
 

Pr.15 - Série escola preliminar 0,80 M - 29/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL STULA

João Paulo Chaves

FEPA 8 54,27 12°
 

Pr.14 - Série escola preliminar 0,70M - 29/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL SABBATH

Fàbio Alvarez

FEP 0 55,64
ESC SL STULA

João Paulo Chaves

FEPA 0 58,12
 

Pr.03 - Série especial - Aberta, Amador Top, Jovem Cavaleiro Top e Pré-Júnior - 1,30m - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM TOP SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes

FEP 4 74,71
 

Pr.02 - Série intermediária - Aberta, Amador, Jovem Cavaleiro e Mirim - 1,20m - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,20M SL SOMMET II

Jorge Rafael

FEP 0 62,53
 

Pr.01 - Série preliminar - Aberta, Amador A, Jovem cavaleiro A e Pré-Mirim- 1,10M - - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SERESTEIRO

Cel. Weldon Nogueira

FEP 8 78,73 10°
1,10M SL SOBREIRO

Gonçalo Nunes

FEP 4 84,59
1,10M SL SELETO

Gonçalo Nunes

FEP 8 85,26 11°
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FNH 4 82,85
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Rodrigues Santos

FEP 0 70,31
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduada Cavalcanti Carlos

FEPA 0 66,92
1,10M SL VALUE

Arthur Breda Filho

FEA 0 70,88
1,10M SL SIMPÁTICO

Giulia Dal Canton Scampini

FPH 0 70,07
 

Pr.05 - Série extra - Mini-Mirim, Jovem Cavaleiro B, Amador B e Aberta - 1,00M - - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 0 75,78
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 76,33
1,00M SL LEVITADO

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 79,69 12°
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEPA 0 73,31
1,00M SL SAFO II

Pedro Tinoco

FNH 0 85,27 15°
1,00M SL SEDATE II

Almir Barbosa

FEP 0 84,71 14°
AM B SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 8 67,06
 

Pr.07 - Série escola preliminar 0,80 M - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL STULA

João Paulo Chaves

FEPA 4 49,55 12°
 

Pr.06 - Série escola preliminar 0,70M - 28/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL SABATH

Fàbio Alvarez

FEP 0 52,82
ESC SL STULA

João Paulo Chaves

FEPA 0 53,02 12°
 

CSN - VI CONCURSO HARAS POLANA - CAMPOS DO JORDÃO - SP

20 a 23/08/2009

Pr.07 - Amad A, JC A e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 23/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 4 66,83
 

Pr.04 - Amad A, JC A e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 22/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 0 66,32
 

CAMPEONATO BRASILEIRO AMADORES E SENIOR - SHBr - SOCIEDADE HÍPICA DE BRASÍLIA

13 a 16/08/2009

Pr.14 - Amador - 1,25M - 16/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 8 84,86  
 

Pr.13 - SR, AM A, AM B, AMAD e AMAT - 1,15M - 16/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM A SL SONHO

André Viana Queiroga de Deus

FEEMG 0 64,42
 

Pr.09 - SR, AM A, AM B, AMAD e AMAT - 1,20M - Dois percursos idênticos - 15/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AMA SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 73,88 4 71,09 17°
 

Pr.08 - SR, AM A, AM B, AMAD e AMAT - 1,10M - Dois percursos idênticos - 15/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AMA SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 0 74,86 8 71,32 20°
AMA SL SONHO

André Viana Queiroga de Deus

FEEMG

4 70,29 4 67,34 20°
 

Pr.04 - SR, AM A, AM B, AMAD e AMAT - 1,20M - Cronômetro - 14/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 74,67 23°
 

Pr.03 - SR, AM A, AM B, AMAD e AMAT - 1,10M - 15/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 0 75,74 20°
AM A SL SONHO

André Viana Queiroga de Deus

FEEMG 4 72,14 27°
 

V ETAPA RANKING SHP - SOCIADADE HÍPICA PAULISTA - SÃO PAULO -SP

07 a 09/08/2009

Pr.18 - Aberta - PJR, JCT, AMT, JR, SR, CN 7 e 8 anos - 1,30/1,35M - Normal c/Desempate - 09/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
SR SL OPINION DES ROSES

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 69,05 0    
SR SL VINDOCTRO S.

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 78,41      
SR SL SAGITÁRIO II

Felipe Moreira Braga

CSL

4 75,78 0    
 

Pr.18 - Aberta - PJR, JCT, AMT, JR, SR, CN 7 e 8 anos - 1,30/1,35M - Normal c/Desempate - 09/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
SR SL OPINION DES ROSES

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 69,05 0    
SR SL VINDOCTRO S,

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 78,41      
SR SL SAGITÁRIO II

Felipe Moreira Braga

CSL

4 75,78 0    
 

Pr.06 - Aberta - JR, SR, MR, JC, AM, MAST - 1,20M - Normal c/Desempate - 07/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
SR SL OPINION DES ROSES

Fábio Antônio Bozon

CSL

0 80,06 0 34,58
SR SL VINDOCTRO S,

Fábio Antônio Bozon

CSL

8 75,91      
 

Pr.04 - Aberta - PJR, JCT, AMT, JR, SR, CN 7 e 8 anos - 1,30/1,35M - Normal c/Desempate - 07/08/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
SR SL SAGITÁRIO II

Felipe Moreira Braga

CSL

0 84,84 0 50,03
 

CSI - V CAMPEONATO OI SERRA E MAR - V ETAPA -RJ

Julho/2009

Pr.02 - Amador - 1,20M - Dois percursos distintos - 25/07/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AM SL SULTÃO

Rodolfo Luiz Figuaira de Mello

FEERJ

0 78,45 4 35.09
 

CBS - MMR, PMR, SR TOP E COPA BH - SP

09 a 12/07/2009

Pr.B11 - Pré Mirim - 1,10M - Dois percursos distintos - 12/07/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
PMR SL SPECIAL

Nicole Garcia Ricardo

FEERJ

0 73,29 0 54,72
 

Pr.B4 - Pré Mirim - 1,10M - Dois percursos idênticos - 10/07/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
PMR SL SPECIAL

Nicole Garcia Ricardo

FEERJ

0 71,72 0 74,11
 

CSN XXXVIII COPA SÃO PAULO - SP

25 a 27/06/2009

Pr.12 - Mr e Amad- 1,20M- Desempate - 26/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
AM SL SASHA

Orlando Ferreira da Costa Júnior

FPH

0   0 36,52
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB

4 77,76     25°
 

CSN - DERBY DA CIDADE DE SÃO PAULO - SP

05 a 07/05/2009

Pr.19 - JC, Mr, Amad, e Mast - 1,20M - 22/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 53,71 15°
 

Pr.18 - Pmr, Amad e Mast A - 1,10M - Cronômetro- 21/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
MA SL SERESTEIRO

Artur Oliveira

FPH 4 79,41
JC A SL SPACE II

Manuela Mendes Gonçalves Motta

FPH 4 81,91 18°
 

Pr.5A - Sr, PJr, Jr, Jct, AmaT - 1,30M- Cronômetro - 18/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,30M SL ELETRON

Vitor Alves Teixeira

FPH 0 78,94 12°
 

CSN - IV COPA JK DE HIPISMO - BRASÍLIA - DF

05 a 07/05/2009

Pr. 15 - Série Intermediária - Mr, JC, Amad, Master, CN 06 e Aberta- Mini GP 1,20M - Desempate - 13/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Class.
PJR SL SPEEDER

Kitaro Baldaia Bomfim

FHBr

0   4 34,44
 

Pr. 11 - Série Preliminar - PMr, Jc A, Amad A, Master A e Cn 05 e Aberta - 1,10M - - 13/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SONHO

Maria Eduarda Teixeira

 

  FHBr 8 73,78 14°
 

Pr. 10 - Série Extra - Mmr, JC B, Amad B, Master B, CN 04 e Aberta - 1,00M - Tempo ideal- 13/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LEGADO

Gabriel Galvão Gomes

 

  FHBr 0 66,73
JC B SL SOFISMA

Ana Luiza Queiroz Fernandes

 

  FHBr 4 74,02
 

Pr. 9A - Série Especial - Pjr, Jc Top, Amad, Master Top e Cn 07 - 1,30M - Cronômetro - 12/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
PJR SL SPEEDER

Kitaro Baldaia Bomfim

 

  FHBr 12 100,05
 

Pr. 08 - Série intermediária - Mmr. JC, Amad, Master, CN 06 e Aberta - 1,20M - Cronômetro - 12/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SALIENTE

Luiz Mário Bonates

 

    4 61,47
 

Pr. 06 - Série Extra - Mmr, JC B, Amad B, Master B, CN 04 e Aberta - 1,00M - Tempo ideal- 12/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LEGADO

Gabriel Galvão Gomes

 

  FHBr 4 73,24
 

Pr. 5A - Série Especial - Pjr, Jc Top, Amat, Master Top e Cn 07 - 1,30M - Desempate - 11/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
PJR SL SPEEDER

Kitaro Baldaia Bomfim

 

  FHBr 4 77,84
 

Pr. 04 - Série intermediária - Mmr. JC, Amad, Master, CN 06 e Aberta - 1,20M - 11/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente     Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SALIENTE

Luiz Mário Bonates

 

    4 84,31
 

CSI - V CAMPEONATO OI SERRA E MAR - IV ETAPA -RJ

05 a 07/05/2009

Pr.03 - Amador 1,20M - Cronômetro - 06/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SULTÃO

Rodolfo Luiz Figuaira de Mello

FEERJ 4 64,53 22°
 

Pr.06 - Grande Prêmio 1,40M - Desempate - 07/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,40M SL SAMURAI

Fábio Sarti

FEERJ 8 75,26 12°
 

Pr.05 - Amador Grande Prêmio 1,20M - Desempate - 07/06/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SULTÃO

Rodolfo Luiz Figuaira de Mello

FEERJ 0 38,79
 

CAMPEONATO PARANAENSE JOVEM CAVALEIRO A - CURITIBA - PR

29 a 31/05/2009

Pr.02 - Normal ao cronômetro - Art.238.2.1 - 1,10M - 29/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SACERDOTE

Maurício de Oliveira Franco

FPrH 0 75,15
 

Pr. 07 - 2 percursos idênticos. Tab. A - Art..238.1.1 - Tempo concedido - 1,10M - 30/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
JC A SL SACERDOTE

Maurício de Oliveira Franco

FPrH

4 69,90 8 70,63 12°
 

Pr. 12 - 2 percursos distintos. Tab. A - Art..238.1.1 - Final Individual - 1,10M - 31/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.Camp.
JC A SL SACERDOTE

Maurício de Oliveira Franco

FPrH

8 72,72     10°
 

CSN - NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

29 a 31/05/2009

Pr.01 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - 29/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP 0 75,79
1,10M SL SAFO II

Alberto de Souza

FNrH 4 72,18
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FNrH 8 89,68
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA 4 75,01
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP 4 75,9
PM R SL VALUE

Arthur Henrique Breda Filhoo

FEA 12 69,08
 

Pr. 05 - Escola Preliminar - 0,70 m - Tempo Ideal - 29/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC. SL STULA

João Pedro de Souza

FEP 0  
ESC. SL STULA

Moisés Felipe Chaves

FEP 4   18°
 

Pr. 07 - Escola Preliminar - 0,70 m - Tempo Ideal - 29/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC. SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 67,83
ESC. SL FORTE

Letícia Caetano

FEP 0 64,38
ESC. SL SENSITIVE

Mariana Borges

FEP 4 68,41
 

Pr. 17 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 29/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 4 67,58
1,00M SL VALBERG

Luiz Carlos Vargas

FEPA 4 69,2
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 4 70,3
1,00M SL LEVITADO

Thiago Crivellari

FEPA 4 72,49
 

Pr. 09 - Escola Preliminar - 0,70 m - Tempo Ideal - 30/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC. SL STULA

João Pedro de Souza

FEP 0 45,78
ESC. SL STULA

Moisés Felipe Chaves

FEP 0 45,39 11°
 

Pr. 11 - Escola Preliminar - 0,70 m - Tempo Ideal - 30/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC. SL FORTE

Letícia Caetano

FEP 0 62,97
ESC. SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 65,66
ESC. SL SENSITIVE

Mariana Borges

FEP 4 69,02 14°
 

Pr. 12 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 30/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 63,27
1,00M SL VALBERG

Luiz Carlos Vargas

FEPA 0 65,08
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 0 66,34
1,00M SL LEVITADO

Thiago Crivellari

FEPA 12 68,09
 

Pr.16 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - 30/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
1,10M SL SAFO II

Alberto de Souza

FNrH

0 39,44 0 38,73
1,10M SL STEEL

Cel. Weldon Nogueira

FEP

0 41,25 0 39,71
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FEP

4 44,59    
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP

4 39,54    
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

4 41,00     10°
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP

0 37,47 8 33,43
PM R SL VALUE

Arthur Henrique Breda Filhoo

FEA

0 37,53 0 37,73
 

Pr. 17 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 31/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 65,8
1,00M SL LEVITADO

Thiago Crivellari

FEPA 8 74,23
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 12 91,05 10°
 

Pr.18 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - 31/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SAFO II

Alberto de Souza

FNrH 4 70,08
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA 4 75,49
1,10M SL SÁBIO

Geraldo Melo Neto

FNrH 8 81,45
1,10M SL STEEL

Cel. Weldon Nogueira

FEP 8 89,67 10°
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP 12 72,15
PM R SL VALUE

Arthur Henrique Breda Filhoo

FEA 0 75,81
 

III ETAPA DO IX RANKING SHPr - CURITIBA - PR

23 e 24/05/2009

Pr.03 - 1,10M - Cronômetro com desempate - Art.238.2.2 - 23/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM A SL SACERDOTE

Eduardo Egas de Oliveira

FPrH 12 79,02 10°
 

Pr.10 - 1,10M - Cronômetro - Art.238.2.1 - 24/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM A SL SPEEDER

Eduardo Egas de Oliveira

FPrH 4 64,78
 

6° CONCURSO HÍPICO QUINTA DA BARONEZA - SP

23 e 24/05/2009

Pr.03 - Amad A e Jc A - 1,10 m - Duas Fases - 23/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL SÉPIO

Júlia Maffei

FPH 12 35,53
 

XXXIV CSN CEL. RABELO - CBS MILITAR - BRASÍLIA - DF

15 a 17/05/2009

Pr.01 - Série Preliminar - Mmr, Jc B, Amad B, Master B, Cn 04 e Aberta - 1,00M - 15/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LEGADO

Gabriel Galvão Gomes

FHBr 0 64,12
 

Pr.02 - Série Intermediária - Pmr, Jc A, Amad A, Master A, Cn 05 e Aberta - 1,10M - 15/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL FESTIN

Natalie Hering Garreta

FHB 0 60,57
 

Pr.06 - Série Preliminar - Mmr, Jc B, Amad B, Master B, Cn 04 e Aberta - 1,00M - 16/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Mas.B SL SENSITIVE

Elton Sequeira de Moraes

8 62,47
 

Pr.6A- Série Preliminar - Mmr, Jc B, Amad B, Master B, Cn 04 e Aberta - 1,00M - 16/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LEGADO

Gabriel Galvão Gomes

FHBr 0 56,67 11°
 

Pr.7A - Série Intermediária - Pmr, Jc A, Amad A, Master A, Cn 05 e Aberta - 1,10M - 16/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL FESTIN

Natalie Hering Garreta

FHB 4 56,93 11°
 

Pr.11 - Série Principal - Mr, Jc, Amad, Master, Cn 06 e Aberta - 1,20M - 16/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ABER SL SPEEDER

Kitaro Baldaia Bemfica

FHBr 471,68
 

Pr.14 - Série Preliminar - Mmr, Jc B, Amad B, Master B, Cn 04 e Aberta - 1,00M - 17/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL LEGADO

Gabriel Galvão Gomes

FHBr 0 65,82
Mas.B SL SENSITIVE

Elton Sequeira de Moraes

0 66,08
 

Pr.11 - Série Principal - Mr, Jc, Amad, Master, Cn 06 e Aberta - 1,20M - 16/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ABER SL SPEEDER

Kitaro Baldaia Bemfica

FHBr 482,23 10°
 

CSI - V CAMPEONATO OI SERRA E MAR - III ETAPA -RJ

08 a 10/05/2009

Pr.01 - Aberta 1,40M - Velocidade e maneabilidade - 08/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,40M SL SAMURAI

Fábio Sarti

FPH 0 62,58
 

Pr.04 - Aberta 1,45M - Grande Prêmio - Desempate - 09/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,45M SL SAMURAI

Fábio Sarti

FPH 8 69,16 21°
 

Pr.03 - Amador 1,20M - Cronômetro - 09/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AM SL SULTÃO

Rodolfo Luiz Figuaira de Mello

FEERJ 0 63,00
 

Pr.06 - Amador 1,20M - Grande Prêmio - Desempate- 10/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo/des Cl.
AM SL SULTÃO

Rodolfo Luiz Figuaira de Mello

FEERJ

0   0 40,88
 

CSN CIDADE DE CURITIBA - PR

08 a 10/05/2009

Pr.01 - Série 1,0M - Mr, JC, AM, M, CN6 e Sênior - (Art.238.2.1- Tab. A) 08/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC SL SHERIFF

Jeann Caldas Domingos

FCH 0 66,83 23°
 

Pr.05 - Série 1,00M - MM, JC B, AM B, MB, CN4 e AB - (Art.238.6.2.3 - Tab. A) 09/05/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SURF

Khettyn Kutzke

FPrH 0 65,99
 

III ETAPA RANKING FEP - RECIFE - PE

08 e 09/05/2009

1,00M - Resultados 1° e 2° dia de provas.

Cat. Cavalo Concorrente Ent. pt./1°dia cl./1°dia pt./2°dia cl./2°dia Cl./geral
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

0 0
1,00M SL SEDATE II

Gonçalo Nunes

FEP

0 6
1,10M SL LAPIDADO

Gonçalo Nunes

FEP

5 5
1,00M SL SOMBREIRO

Gonçalo Nunes

FEP

13 5
 

Amador A - Resultados 1° e 2° dia de provas.

Cat. Cavalo Concorrente Ent. pt./1°dia cl./1°dia pt./2°dia cl./2°dia Cl./geral
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP

3 1
 

1,10M - Resultados 1° e 2° dia de provas.

Cat. Cavalo Concorrente Ent. pt./1°dia cl./1°dia pt./2°dia cl./2°dia Cl./geral
1,10M SL STEEL

Cel. Weldon Nogueira

FEP

6 5
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP

4 6
1,10M SL LACRE

Gonçalo Nunes

FEP

5 3
1,10M SL SELETO

Gonçalo Nunes

FEP

3    
 

Amador - Resultados 1° e 2° dia de provas.

Cat. Cavalo Concorrente Ent. pt./1°dia cl./1°dia pt./2°dia cl./2°dia Cl./geral
Amador SL SOMMET II

Rodrigo Nunes de Mello

FEP

4 4
Amador SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP

5    
 

1,20M - Resultados 1° e 2° dia de provas.

Cat. Cavalo Concorrente Ent. pt./1°dia cl./1°dia pt./2°dia cl./2°dia Cl./geral
1,20M SL SACRÉ III

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

1 2
 

CSE MANEGE DAS ARAUCÁRIAS - ARACÁURIA - PR

18 e 19/04/2009

Pr. 12 - Tempo ideal com faixa de tempo. Art.238.6.1.2.3 - 18/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SURF

Khettyn Kutzke

CH 5 EST 12 77,07
 

Pr. 19 - Tempo ideal com faixa de tempo. Art.238.6.1.2.3 - 19/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SURF

Khettyn Kutzke

CH 5 EST 4 69,72
 

CSN - JOÃO PESSOA - PB

17 a 19/04/2009

Pr. 02 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Cronômetro - 17/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMAD SL SOMMET II

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 481,7
 

Pr. 07 - Escola Principal - 0,90M - Tempo Ideal - 17/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
ESC SL FORTE

Letícia Caetano

FEA 0 58,96
ESC SL SALVADOR

Maria Adélia Souto Maior

FEPA 0 60,25
ESC SL SENSITIVE

Mariana Borges

FNRH 4 60,01 11°
 

Pr. 08 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 17/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 60,28
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEPA 0 62,41
1,00M SL SÁBIO

Geraldo Mello Neto

FNRH 4 67,46 10°
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 4 63,08 13°
AM B SL SEDATE

Helder Falcão Rebelo

FEA 4 63,54
 

Pr. 01 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Cronômetro - 17/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SACRÉ III

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 65,00
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP 0 67,97
1,10M SL SERESTEIRO

Thiago Crivellari

FEPA 0 73,13
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA 4 75,01
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP 4 63,39
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 4 66,84
AM A SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 8 67,33 10°
 

Pr. 15 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - 18/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMAD SL SOMMET II

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 0 83,65
 

Pr. 16 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Duas Fases - 18/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP

0 48.37 0 33,27
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

0 49,96 0 35,1
1,10M SL SACRÉ III

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

0 50,91 4 39,85
1,10M SL SERESTEIRO

Thiago Crivellari

FEPA

7 62,64    
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP

0 50,62 4 37,07
AM A SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP

0 50,62 4 29,33
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP

0 48,77 8 38,88
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcante Carlos

FEPA

0 46,14 4 32,11
 

Pr. 12 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 18/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 0 72,96
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 67,01
1,00M SL SÁBIO

Geraldo Mello Neto

FNRH 0 83,22 11°
AM B SL SEDATE

Helder Falcão Rebelo

FEA 8 70,74
 

Pr. 19 - Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 1,20M - Desempate - 19/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMAD SL SOMMET II

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 469,72
 

Pr. 17 - Série Extra - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 1,00M - 19/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 0 68,86
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA 8 76,05 13°
1,00M SL SÁBIO

Geraldo Mello Neto

FNRH 8 92,62 14°
AM B SL SEDATE

Helder Falcão Rebelo

FEA 4 74,24
 

Pr. 16 - Série Preliminar - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 1,10M - Desempate - 19/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Faltas Tempo/des Cl.
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP

0 68,4 0 38,15
1,10M SL SACRÉ III

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP

4 69,38    
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA

0 68,94 4 42,45
1,10M SL SERESTEIRO

Thiago Crivellari

FEPA

0 73,52    
AM A SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP

0 66,63 4 37,28
AM A SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP

4 69,6    
AM A SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP

4 75,39     10°
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcante Carlos

FEPA

8 69,49    
 

II ETAPA RANKING FHBr - BRASÍLIA - DF

17/04/2009

Pr. 01 - Cronômetro, tabela AA, Art.238.2.1 - 1,35M - Júnior e Sênior - 17/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Júnior SL SPIDER

Kitaro Baldaia Bemfica

SHBr 089,62
 

I ETAPA FEP - VILLA HÍPICA - GRAVATÁ - PE

04 e 05/04/2009

Pr. 04 - Aberta - 1,00M - Desempate - 04 e 05/04/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. 1° dia 2° dia Class.
1,00M SL LAPIDADO

Gonçalo Nunes

FEP
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP
1,00M SL VEREDICTO

Thiago Crivellari

FEPA
1,00M SL VALBERG

Thiago Crivellari

FEPA 43°
 

CSN - V CAMPEONATO Oi SERRA E MAR - II ETAPA

26 e 29/03/2009

Pr. 2E - Mr, Jc, Amad, Cn 6 e Aberta - 1,20M - Desempate - 26/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Cn 6 SL SPECIAL

Loisse Garcia

FEERJ 0 79,36 1
 

Pr. 03 - Amador - 1,20M - Cronômetro - 27/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMA SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 63,59 18
AMA SL SULTÃO

Rodolpho Luiz Figueira de Mello

FEERJ 4 69,92 23
 

Pr. 04 - Amador - 1,20M - Desempate - 28/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMA SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 8 63,53 8
AMA SL SAMURAI

Isabella lins Veiga Pinheiro

FPH 8 73,07

9

 

 

Pr. 06 - Amador A - 1,10M - Grande Prêmio - 29/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMA SL SERENO

Bruno Fabiani

FEERJ 8 91,48 33
 

Pr. 3E - Pmr, Jc A, Amad A, Cn 6 e Aberta - 1,10M - 29/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC A SL VIGO II

Karina Rocha Mello

FEERJ 8 66,08 11
 

Pr. 4E - Mmr, Jc B, Ama B, Cn 5 e Aberta - 1,10M - 29/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SPECIAL

Nicole Garcia

FEERJ 0 81,94 4
 

 II ETAPA RANKING FHBr - BRASÍLIA - DF

14 e 15/03/2009

Pr. 01 - Tempo ideal com faixa de tempo - 1,00M - 14/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SOFISMA

Ana Luiza Queiroz Melo Jacoby Fernandes

SHBr 8 67,88 20
 

Pr. 06 - Tempo ideal com faixa de tempo - 1,00M - 14/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SOFISMA

Ana Luiza Queiroz Melo Jacoby Fernandes

SHBr 0 72,72 7
 

 CSN - IV COPA CIDADE DO RECIFE

13 a 15/03/2009

Pr. 03 - Escola Principal - 0,90 m - Tempo Ideal - 13/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
Esc. SL SALVADOR

Maria Adélia Souto

FEPA 0 63,21 3
Esc SL SENSITIVE Mariana Borges FEA 0 66,00 8

Pr. 04 - Série Extra 1,00M- Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 13/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL SEDATE II

Gonçalo Nunes

FEP 0 79,79 4
1,00M SL LAPIDADO

Gonçalo Nunes

FEP 0 77,66 7
1,00M SL LACRE

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 12 79,08 13
 

Pr. 07 - Série Extra 1,20M- Série Intermediária - Mr, Amad, Jc e Aberta - 13/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMAD SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 63,73 3
AMAD SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 4 67,07 4

Pr. 08 - Série Preliminar 1,10M- Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 13/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SAFO

Eduardo Batista

FEP 0 67,47 2
1,10M SL SELETO

Carlos Regnier

FEP 0 76,08 5
1,10M SL STEEL

Cel.Weldon Nogueira

FEP 8 69,29 9
1,10M SL SHERIFF

Gonçalo Nunes

FEP 8 74,93 10
1,10M SL SAGITÁRIO III

Gonçalo Nunes

FEP 12 75,11 11
AMAD SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 0 64,09 4
AMAD SL SOMMET III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 0 65,48 6
AMAD SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 0 67,34 8
AMAD SL SACRÉ III

Jaqueline Araújo

FEP 4 66,48 10
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti

FEPA 4 69.06 6
PMR SL VALUE

Arthur Henrique Breda Filho

FNRH 4 78,01 4
 

Pr. 12 - Série Extra 1,10M- Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 13/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL LAPIDADO

Gonçalo Nunes

FEP 0 62,26 2
1,10M SL SEDATE II

Gonçalo Nunes

FEP 4 62,14 7
1,10M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 8 62,46 10
 

Pr. 15 - Série Intermediária 1,20M - Mr, Amad, Jc e Aberta - 14/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
AMAD SL SAGAZ III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 0 56,59 1
AMAD SL SARITH

Carlos Felipe de Souza Leão

FHB 4 66,77 2
 

Pr. 16 - Série Preliminar 1,10M - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 14/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SAFO IV

Eduardo Batista

FEP 4 84,88 9
AMA SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP 4 82,87 7
AMA SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 5 84,32 8
AMA SL SOMMET III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 8 83,13 11
AMA SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 12 79,69 13
AMA SL SACRÉ III

Jaqueline Araújo

FEP 12 87,48 14
 

Pr. 17 - Série Extra 1,00M - Mmr, Jc B, Amad B e Aberta - 15/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,00M SL LAPIDADO

Gonçalo Nunes

FEP 0 74,76 3
1,00M SL SABIDO

Maria Luiza Dourado Paiva

FEP 4 73,33 7
1,00M SL SEDATE II

Gonçalo Nunes

FEP 8 74,36 10
 

Pr. 18 - Série Preliminar 1,10M - Pmr, Amad A, Jc A e Aberta - 15/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
1,10M SL SALVADOR

Thiago Crivellari

FEPA 0 37,68 5
1,10M SL SAGITÁRIO III

Gonçalo Nunes

FEP 0 43,00 5
1,10M SL STEEL

Cel.Weldon Nogueira

FEP 12 43,37 11
AMA SL SCIENTIST

Cap. Gleidson Pereira dos Santos

FEP 0 38,27 4
AMA SL SOMMET

Carlos Avelar

FEP 8 83,13 11
AMA SL SACRÉ III

Jaqueline Araújo

FEP 0 39,63 7
AMA SL LICOR

Geraldo Bandeira de Mello

FEP 4 37,97 8
AMA SL SOMMET III

Rodrigo Nunes de Mello

FEP 4 39,73 11
PMR SL VALUE

Arthur Henrique Breda Filho

FNRH 4 52,14 7
JC A SL SAUVAGE

Maria Eduarda Cavalcanti

FEPA 4 35,08 4
 

 I ETAPA RANKING SHPr - CURITIBA - Pr

07 e 08/03/2009

Pr. 11 - Tempo ideal com faixa de tempo - 08/03/2009

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Faltas Tempo Class.
JC B SL SURF

Khettyn Kutzke

CH 5 EST 0 71,76 1
 

 XI COPA SANTO AMARO 2009 - I ETAPA

06 a 08/03/2009

PR.11 - 1,30M - Desempate - Cat. Aberta - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL SAGITÁRIO

Felipe Braga

CSL

3 0 75.66 0 41.64 0 2
 

Pr.09 - 1,25M - Cavalos Novos 06 anos - Desempate - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
CN6 SL VINDOCTRO S

Fábio Antônio Bozon

CHSA

5 0 80.13 0 0 0 1
CN6 SL BALUARTE

Fábio Antônio Bozon

CHSA

6 0 80.42 0 0 0 1
 

Pr.14 - 1,00M - Cronômetro - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL SOBREIRO

Fábio Antônio Bozon

CHSA

7 4 76.09 0 0 4.09 1
 

Pr.15 -1,10M - Desempate - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL SANHAÇO Fernando Veiga Perracini MRENOI 1 0 75.22 0 30.41 0 2
AB SL SOFIA Lúcia Ferreira Bozon CHSA 8 4 80.58 0 0 0 1
 

Pr.16 - 1,20M - Cronômetro - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL ELETRON

Renato Junqueira Arantes

HJ

2 0 61.12 0 0 0 1
AB SL STATUS Lúcia Ferreira Bozon CHSA 4 0 67.33 0 0 0 1
AM SL SASHA Orlando Ferreira da Costa Júnior HMR 10 8 66.17 0 0 0 1
 

Pr. 19 - 1,10M - Cronômetro - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL STATUS Lúcia Ferreira Bozon CHSA 3 0 60.44 0 0 0 1
AB SL SOFIA Lúcia Ferreira Bozon CHSA 4 0 61.34 0 0 0 1
AB SL SABOR

Felipe Braga

CSL

5 0 63.06 0 41.64 0 2
 

Pr.20 - 1,20M - Desempate - Pista de areia

Cat. Cavalo Concorrente Ent. Cl. 1º Perc/Fase 2º Perc/Fase Aproximação
Faltas Tempo Faltas Tempo Tempo Fase
AB SL ELETRON

Renato Junqueira Arantes

HJ

3 0 69.09 0 39.57 0 2
AM SL SASHA Orlando Ferreira da Costa Júnior HMR 5 5 70.76 0 0 0 1
AB SL SELETO Leandro Serrano Giunchetti CHSA 10 2 74,4 0 0 0 1
 
Escolha o ano: 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005
 
 
 
 
 
 
       

CENTRO DE TREINAMENTO RECIFE - PE l Rua Dias D'Ávila, s/n - Várzea, Recife - PE - Brasil - CEP: 50.980-330
Fone: (81) 2128.2525 / Fax: (81) 3271.3557 | csl@coudelariasouzaleao.com.br
http://www.facebook.com/coudelaria.leao